РУС БЕЛ ENG

Об учреждении

Задачи и функции учреждения

Цели и задачи

Предметом деятельности школы является осуществление в соответствии с законодательством Республики Беларусь образовательной деятельности, которая включает в себя организацию и проведение учебной, воспитательной и методической работы.

 

Цель: Создание условий для совершенствования единого образовательного пространства, ориентированного на повышение качества образования учащихся и способствующего воспитанию высоконравственной, разносторонне развитой, социально успешной личности, способной к самореализации в интересах государства и общества через тесное сотрудничество школы, семьи, социума.

 

Задачи:

1. Совершенствовать работу по формированию гражданственности, патриотизма, национального самосознания, правовой и информационной культуры участников образовательного процесса на основе государственной идеологии, историко-культурных ценностей Республики Беларусь.

 

2.Повышать качество образования учащихся через совершенствование профессиональных компетенций педагогов, усиления практической направленности учебных занятий и ответственности за результаты своего труда.

 

3. Усилить роль социального партнерства школы с родителями, организациями и учреждениями, заинтересованными в решении здоровьесберегающих проблем и развитии детей и подростков.

 

4.Развивать и укреплять материально-техническую и учебно-методическую базы через активацию работы по привлечению попечительских и спонсорских средств, по развитию внебюджетной деятельности.

свернуть

Структура учреждения

Режим работы учреждения

Режим работы ГУО "Средняя школа  №1 г.п.Бешенковичи им.И.И.Строчко" 

на 2023/2024 учебный год

Занятия в школе проводятся в одну смену. Начало учебных занятий в 8.00.
              
 
Понедельник – пятница 07.00. – 20.00.
Суббота 07.00. – 17.00.
свернуть