Наши дети - наша ответственность

22.05.2024
Впереди большие летние каникулы! Обращаем внимание родителей на то, что в этот период становится гораздо сложнее следить за своими детьми!

В это неспокойное время, даже при всех усилиях наших спецслужб, происходят неприятные события. Белорусов пытаются вербовать спецслужбы разных стран, делая из них "агентов", но в итоге предателей.

К сожалению, это касается не только взрослых людей, но и молодёжи — подростков, студентов и даже школьников

КТО ПЛАНИРОВАЛ ТЕРАКТЫ В БЕЛАРУСИ 9 МАЯ? ФИЛЬМ-РАССЛЕДОВАНИЕ ОНТ.

Уважаемые родители, посмотрите этот фильм сами и покажите своим детям, а лучше посмотрите совместно!

Если вы заметили изменения в поведении своего ребенка, то не стесняйтесь это обсудить. Возможно вы предотвратите страшные последствия!

И помните, НАШИ ДЕТИ — НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Смотрите фильм-расследование "Убойная посылка" в пятницу в 12:10 в эфире телеканала ОНТ или в любое удобное время на ютуб-канале ОНТ.