"Семья и школа. Итоги сотрудничества. Организация безопасной и полезной занятости учащихся в период летних каникул"

Совсем скоро настанет самая любимая пора учащихся - летние каникулы

В преддверии отдыха, по сложившейся традиции, в учреждении образования прошло общешкольное родительское собрание "Семья и школа. Итоги сотрудничества.
Организация безопасной и полезной занятости учащихся в период летних каникул".

Голуб А.Г. осветил вопросы безопасности на водоемах, правила поведения при пожарах, чрезвычайных ситуациях

Алейник Е.Н. выступила с актуальным вопросам "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних"

Стасенок В.В. осветила проблемы, связанные с противоправным поведением учащихся, неблагополучия в семьях, ответственности за употребление и распространение наркотиков

Желаем учащимся отличного отдыха, незабываемых впечатлений, здоровья и самых ярких моментов во время каникул.

А пока жаркая пора…. Конец четверти, конец учебного года…. и экзамены!
Расслабляться некогда!
Чем лучше поработаем, тем приятнее предстоящий отдых!