Торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти

22.03.2024
Совсем недавно началась самая длинная и ответственная четверть учебного года. А сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти.

✅Торжественная линейка началась с минуты молчания

✅Учащиеся и педагоги почтили минутой молчания жертв фашистского режима и геноцида белорусского народа. Отдали дань уважения и памяти событиям, произошедшим 81 год назад - трагедии в Хатыни🕯

✅ Много хороших слов прозвучало в адрес учащихся, которые своей учебой и другими общественно активными делами, прославляют наше учреждение образования👍

✅Лучшие из лучших получили заслуженные награды🏆

✅Заместитель директора по учебной работе Т.В. Микшеева поздравила ребят с окончанием четверти, пожелала ребятам интересных, незабываемых, а главное безопасных каникул.

✅Татьяна Викторовна отметила, что ребята должны хорошенько отдохнуть и полные сил и энергии приступить к учебе в четвертой четверти.

✅Ура! Каникулы!