Областной семинар "Урок в специальном образовании как динамическая система"

25.03.2024
Сегодня наши педагоги, учителя начальных классов - Гончарова Татьяна Владимировна, руководитель РМО учителей интегрированного обучения, Адамович Инна Алексеевна руководитель РМО учителей I- II классов приняли участие в работе областного семинара "Урок в специальном образовании как динамическая система", который проходил в ВОИРО.

Участники семинара работали в группах и на практической основе моделировали учебное занятие для учащихся с особенностями психофизического развития, познакомились с принципами позитивной педагогики; учились адаптировать учебный материал для учащихся с ОПФР.

Педагоги Оршанского района поделились с участниками семинара полезными наработками в сфере специального образования