Олимпиада «БГУИР-ПЕЛЕНГ» по инфокоммуникационным технологиям для учащихся 10-11 классов

08.01.2024
ОАО «Пеленг» информирует, что в период с 17.01.2024 по 20,02.2024 ОАО «Пеленг» совместно с учреждением образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (далее - БГУИР) планирует проведение Олимпиады «БГУИР-ПЕЛЕНГ» по инфокоммуникационным технологиям для учащихся 10-11 классов, технических специальностей профессионально-технических, средне-специальных учреждений образования и студентов первых курсов технических специальностей учреждений высшего образования» (далее - Олимпиада).
Целями Олимпиады является оказание помощи учащихся старших классов в профессиональном самоопределении, популяризация профессиональной деятельности в области инфокоммуникационных технологий, отбор школьников для целевой, подготовки в интересах ОАО «Пеленг», отбор учащихся технических специальностей профессионально-технических, средне-специальных учреждений образования и студентов первого курса технических специальностей учреждений высшего образования для углубленной профессиональной подготовки, и последующего  трудоустройства в ОАО «ПЕЛЕНГ»,
Подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте БГУИР по адресу: https://courses,bsuir.by/olympiada-ict/ .