23.12.2023
По окончании учебной четверти, в преддверии 2024 года в учреждении состоялись новогодние утренники для учащихся 1 - 7 классов.

Чтобы поздравить учащихся, их родителей, педагогов с наступающим Новым годом и пожелать им всего хорошего на утренник к 1 - 2 классам пришли председатель Бешенковичского районного исполнительного комитета Галина Владимировна Унукович, директор ЖКХ Игорь Георгиевич Сливец, специалист отдела по образованию Сафонова Елена Леонидовна.

А Галина Владимировна вручила директору школы Сертификат на 1500,0 рублей для укрепления материально- технической базы учреждения.‼️

Руководство школы выражает огромную благодарность за помощь в подготовке к новогодним мероприятиям и подарки 🎁 районному исполнительному комитету Бешенковичского района и лично Галине Владимировне Унукович,
Бешенковискому РОО «Белая Русь» и лично Татьяне Ивановне Жданович, директору ЖКХ Сливцу Игорю Георгиевичу, директору ГЛХУ Серебро Н. В., отделу по образованию Бешенковичского РИК.
С Новым годом!