Общешкольное родительское собрание "В центре внимания - дети"

27.10.2023
⚡️Сегодня состоялось общешкольное родительское собрание "В центре внимания - дети.👩‍👩‍👦‍👦. Участниками собрания стали гости: Невельская О.В., директор центра банковских услуг "Беларусбанк", Ерашова В.О., врач-педиатр УЗ "Бешенковичская ЦРБ", Крестовский В.В., инспектор ИДН, Таныгин М.С., старший инженер РОЧС, руководство школы, педагог-психолог.

На собрании были рассмотрены самые актуальные вопросы: финансовая грамотность, профилактика кризисных состояний, детского суицида, преступлений против половой неприкосновенности, киберпреступлений, жестого обращения с детьми. Особое внимание уделено вопросам безопасного поведения во время осенних каникул. Были обсуждены вопросы школьного питания. Родители учащихся вместе с педагогами обсудили возможности Пилотного проекта по питанию. 🍔Собрание прошло в форме диалога.