День второй - День здоровья

31.10.2023
⚡️Второй день работы оздоровительного школьного лагеря "Дружба" назывался "День здоровья".

Именно в этот день состоялась увлекательная квест -игра "Падарожжа з грошыкам", которую провел учитель истории и обществоведения Горбачев В.А., а также педагог-организатор Сафонова А.А. провела для ребят игру по станциям "Страна здоровья". Дети посетили концерт детской музыкальной школы искусств "Радзима наша- Беларусь". Не забываем укреплять здоровье с помощью спортивных упражнений, поэтому кроме утренней зарядки ребят ждал час спортивных эстафет "Самые ловкие, сильные, быстрые", где они показали всю свою скорость, смекалку, выносливость. Закончился второй день лагеря подвижными играми на свежем воздухе, занятиями по интересам.