1 сентября, День знаний

01.09.2023

ан старт новому учебному году! 1 сентября, День знаний - торжественно и волнительно, душевно и загадочно! Встреча и расставание! И это всё о нём, о самом главном празднике детства ! Первая школа - лучшая школа! Сегодня 56 первоклассников влились в дружную семью нашей школы! Директор, Светлана Яковлевна Баранок, пожелала всем учащимся и родителям здоровья, успехов и благополучия. Поблагодарила за то, что родители всегда поддерживают школу!Почетными гостями стали первый заместитель председателя Бешенковичского районного исполнительного комитета Бухалович Алексей Петрович и специалист отдела по образованию Сафонова Елена Леонидовна. Почётные гости самыми тёплыми словами поприветствовали наших замечательных первоклассников. 11 класс- это надежда и опора школы!Но главными действующими лицами стали наши дорогие первоклассники!Белыми бантами, яркими цветами, весёлыми школьными звонками отмечен этот день в календаре! 1 сентября - долгожданный, любимый и волнующий день! Особенный он для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. Примите наши самые теплые и добрые поздравления с 1 сентября! И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!
Всех педагогов, учащихся, родителей поздравляем с Днём знаний! Здоровья, счастья и благополучия!