Лидер

07.06.2023
И начались «трудовые будни» наших учащихся! За это время они отработали на практике знания, полученные в течение учебного года, посетили военную часть, провели экскурсию и просто здорово проводят время! А сколько ещё всего впереди….?!

а базе оздоровительного лагеря "Лидер" работает оборонно-спортивный лагерь для 70 учащихся, 57 из которых -- учащиеся 10-х классов .состоялось его торжественное открытие. В течение 9 дней подростки выполнят учебную программу по учебному предмету "Допризывная и медицинская подготовка", отдохнут, для них пройдет ряд воспитательных и развлекательных мероприятий.