Сегодня перед родителями выступили сотрудники РОЧС, ЦРБ, ГАИ, РОВД.

19.05.2023
Не за горами самая любимая пора для всех школьников - каникулы. Это пора "горячая" во всех смыслах этого слова. Сегодня в нашем учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание.

Сегодня в нашем учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание. Основными вопросами для обсуждения стали вопросы безопасности. Ведь от того как и чему мы научим нашей детей зависит их безопасность, а значит и их будущее.
Сегодня перед родителями выступили сотрудники РОЧС, ЦРБ, ГАИ, РОВД.
Также обсудили вопросы оздоровления, нововведения следующего учебного года. Особое внимание было уделено вопросам, связанным с преступлениями сексуального характера в отношении несовершеннолетних