#Здоровый выбор-2023

16.05.2023
С 16 января по 10 мая 2023 года проходил районный конкурс для учителей учреждений образования на I ступени общего среднего образования «#ЗДОРОВый_выбОр-2023» . Педагоги нашей школы приняли активное участие. В конкурсе приняли участие 17 педагогических работников из 4 учреждений общего среднего образования .

Сегодня стали известны имена победителей. Среди них педагоги нашего учреждения образования.
Дипломами I степени награждены:
Голубева О.А., учитель начальных классов, в номинации «Фотография, коллаж «#ЗДОРОВы鬬 взгляд»»;
Моторо Н.В., учитель-дефектолога, в номинации «Конспект урока по учебным предметам на I ступени общего среднего образования с применением здоровьесберегающих технологий»;
Полторак И.В., учитель начальных классов, в номинации Стенгазета «Шаг за шагом = ЗДОРОВЬЕ» (#шагзашагом);
Ясинская С.В., воспитатель группы продленного дня, в свободной номинации «ЗОЖтрейлер «Спорт=здоровье»».
Дипломы II степени:
Авласенок Е.Л., учитель начальных классов, в номинации «Фотография, коллаж «#ЗДОРОВы鬬 взгляд»»;
Белезеко О.К., учитель начальных классов, в номинации «Лэпбук «Умный.Здоровый.Счастливый.»
Диплом III степени:
Гончарова Т.В., учитель начальных классов, в номинации «Фотография, коллаж «#ЗДОРОВы鬬 взгляд»».
Благодарность:
Семенькова И.Н., учитель начальных классов