Профориентационная экскурсия в УО "Улльский сельскохозяйственный колледж им. Л.М. Доватора" для 9 классов

16.05.2023
Совсем скоро для учащихся 9-х классов прозвенит последний звонок. Ребятам нужно определиться с дальнейшим выбором в жизни - выбрать профессию. Сегодня в рамках профориентационной кампании учащиеся 9"А"и 9"Б" посетили УО "Улльский сельскохозяйственный колледж им.Л.М. Доватора"

Ребята побывали в учебных кабинетах, мастерских, музее. Некоторые попробовали себя в роли сварщиков.
Поездка получилась познавательной и интересной. Некоторые ребята уже определились с учебным заведением, в котором продолжат обучение.