РУС БЕЛ ENG

Сегодня в нашей школе приветствовали будущих первоклассников и их родителей

07.05.2023
У кого-то на «носу» экзамены и выпускной, и окончание веселой школьной жизни …. А для кого-то школьная жизнь ещё не начиналась, но сегодня приоткрылась эта дверца в интересную страну знаний

У кого-то на «носу» экзамены и выпускной, и окончание веселой школьной жизни …. А для кого-то школьная жизнь ещё не начиналась, но сегодня приоткрылась эта дверца в интересную страну знаний.
Сегодня в нашей школе приветствовали будущих первоклассников и их родителей. Ребята окунулись в школьную жизнь! Поприсутствовали на уроке, посетили шоу "Эксперимент" которое подготовили учащиеся 2"Б" класса и их классный руководитель Голубева О.А.. Также ребята побывали в учебных кабинетах, спортивном зале, библиотеке. Настоящим сюрпризом стало посещение выставки которую подготовили Пискунова Е.В. и Шавель -Берестень Л.Н., посетили кабинет информатики, где учитель информатики Буракова З.Г. не только показала, а разрешила самим управлять роботами, поиграть в игры, созданные нашими учащимися! Ну и как же без угощения?! В столовой ребят ждал самый вкусный пирог и чай!
Завершилось все праздничным концертом и, конечно же, подарками! К будущим первоклассникам и их родителям обратилась директор школы Баранок С.Я.
Ребята уходили радостные и счастливые! Ведь это самое главное. Уходили, но обещали обязательно вернуться!