ШАГ - "Школа Активного Гражданина по теме: Гордость за Беларусь

27.04.2023

27 апреля учащиеся 7 "В" и 8 "Б" классов в рамках образовательного проекта ШАГ - "Школа Активного Гражданина по теме: Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность" посетили Бешенковичский Дом ремёсел.
Знать истоки своей истории, культуры, изучать наследие предков, чтобы суметь приблизить старину к современности и сделать её интересной для подрастающего поколения, - такую задачу ставят перед собой мастера Дома ремёсел. Они продемонстрировали учащимся свои навыки ткачества, соломоплетения, росписи по стеклу, вышивки, гончарного мастерства.
Экскурсия получилась очень увлекательной и интересной!