Родительское собрание для законных представителей 9,11 классов

19.04.2023

Итоговая аттестация и вступительная кампания это всегда серьёзные испытания для выпускников учреждений общего среднего образования. А в этом году этот ответственный период жизни школьников претерпевает ряд изменений. 17. 04.2023 года в нашем учреждении состоялось родительское собрание для законных представителей 9,11 классов. В собрании приняла участие Елена Тимофеевна Карбовская, заместитель начальника отдела по образованию Бешенковичского райисполкома. Елена Тимофеевна подробным образом рассказала об особенностях экзаменов и, в частности, ЦЭ и вступительной кампании. Законные представители учащихся могли задать волнующие их вопросы. Школьный психолог, Марина Васильевна Бурко, дала рекомендации родителям о том как поддержать своего ребёнка в такой ответственный период жизни.