Выставка ТИБО-2023

18.04.2023
Государственное учреждение образования "Средняя школа 1 г.п.Бешенковичи имени И.И.Строчко" - участник выставки ТИБО-2023.

20 учебных заведений будут представлены на "образовательной аллее". Белорусские вузы и пять учебных заведений из Российской Федерации представят на ней свои образовательные услуги и возможности при обучении.

Опыт работы нашего учреждения по реализации STEM-подходов в образовании представляет Елена Вадимовна Пискунова, заместитель директора по учебной работе - творческий и креативный педагог.

Международная специализированная выставка и конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проводятся по инициативе Министерства связи и информатизации с 1994 года.