Второй день школьной научно-практической конференции "Первый шаг в науку" учащихся 5-11 классов

15.04.2023

15 апреля - день второй школьной научно-практической конференции "Первый шаг в науку" учащихся 5-11 классов. Было представлено 9 исследовательских и проектных работ учащихся. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Как отмечают ребята, исследовательская проектная работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения, навыки, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.
Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!