Фестиваль художественного творчества "У карагодзе сяброу"

22.03.2023

22 марта 2023 года на базе ГУО "Средняя школа №1 г. п. Бешенковичи им. И. И. Строчко" прошёл V районный инклюзивный фестиваль художественного творчества "У карагодзе сяброу". В рамках фестиваля была организована выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества и прошёл концерт художественной самодеятельности. Учащийся 2"А" класса Горбачевский Илья рассказал стихотворение Н. Бромлей " Пополам". С успехом выступили танцевальный коллектив " Карамелька" с танцем " Зарядка" и вокальная группа " Весёлые нотки" с песней " Пестрый колпачок". Все участники фестиваля были награждены грамотами и сладкими призами. Наша школа за активное участие в развитии волонтерского движения в Бешенковичском районе награждена грамотой отдела по образованию Бешенковичского райисполкома.