Профориентационная встреча с подполковник транспортных войск Республики Беларусь А.О. Косенко

05.04.2023
Новый день - новые встречи! Сегодня учащиеся нашей школы встретились с подполковник транспортных войск Республики Беларусь А.О. Косенко в рамках профориентационной кампании.

Алексей Олегович рассказал о возможностях получения профессии в УО "Белорусский государственный университет транспорта", а также в УО "Оршанский государственный железнодорожный колледж ". Ребята заочно познакомились с учебными заведениями, послушали о преимуществах учебы в данных учреждениях, рассказ о службе в транспортных войсках в целом.
Приятным сюрпризом для учащихся стал фильм о конструкции нашего понтонного моста, который соединяет Бешенковичский и Шумилинский район, ведь именно служащие транспортных войск занимаются его сбором и разбором.