Выставка инновационного и технического творчества

11.03.2023
11 марта учащиеся школы посетили выставку инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического, среднего специального и дополнительного образования Витебской области. На выставке для учащихся были представлены экспонаты в области электроники, радиотехники, робототехники, производственных технологий, машиностроения, макетирования, строительства, транспорта, средств обучения, сельского хозяйства, энергетики и энергосберегающих технологий, товаров народного потребления, промышленного дизайна, моделирования, садово-паркового дизайна. И это еще не полный перечень.У каждой работы была своя изюминка. Учащиеся ознакомились с работой выставки, задали возникшие вопросы и с удовольствием провели время.