Областной этап VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества ”Здравствуй, мир!“

24.02.2023
Состоялся областной этап VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества ”Здравствуй, мир!“ Среди награждённых учащаяся 8 «А» класса нашей школы Облецова Анастасия в номинации «Театральное творчество. Художественное слово. Индивидуальное исполнение“ - диплом III степени. Поздравляем Анастасию и её учителя Яскевич Ольгу Анатольевну!

В соответствии с п. 11 стр. 5 календарного плана централизованных мероприятий, проводимых в 2023 году главным управлением по образованию Витебского областного исполнительного комитета за счёт средств областного бюджета, п. 4 стр. 7 Календаря Республиканских мероприятий учреждения образования ”Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи“ на 2022/2023 учебный год в ноябре 2022 года – январе 2023 года состоялся областной этап VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества ”Здравствуй, мир!“ (далее – смотр-конкурс).

За достигнутые успехи участники смотра-конкурса награждены дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома.