28.02.2023
С 13 по 27 февраля 2023 года в Витебском областном институте развития образования прошел I (заочный) тур третьего (областного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Среди победителей этого этапа учитель ГУО «Средняя школа №1 г. п. Бешенковичи им. И. И. Строчко» Горбачёв Виталий Алексеевич, учитель истории и обществоведения! Поздравляем с высоким результатом!!!

С 13 по 27 февраля 2023 года в Витебском областном институте развития образования прошел I (заочный) тур третьего (областного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Для участия в заочном туре было подано 119 заявок. Конкурсные материалы участников включали видеопрезентацию (самопрезентацию), методическую разработку по учебному предмету (конспект урока (занятия) с дидактическими материалами к уроку (занятию)), письменное представление системы педагогической деятельности.
По итогам работы предметного жюри заочного тура был определен состав участников II (очного) тура областного этапа республиканского конкурса.

С 6 по 14 марта пройдет ІІ (очный) тур областного этапа, в рамках которого конкурсанты примут участие в двух соревновательных мероприятиях – мастер-классе и открытом уроке (занятии). Пожелаем Виталию Алексеевичу удачи в дальнейших состязаниях!!!! Молодец!!! Гордимся!!!