Экскурсия в УО "Витебский государственный индустриально - технологический колледж"

18.02.2023

18 февраля 2023 года учащиеся 9-ых классов вместе с классными руководителями посетили УО "Витебский государственный индустриально - технологический колледж". Будущим абитуриентам рассказали о самых востребованных специальностях: агент по обслуживанию автомобильных перевозок, операционный логист, визуальный мерчендайзин.
Учащиеся посетили мастер-класс по созданию причёсок.
Лёгкая промышленность выходит в лидеры производства в нашей стране, поэтому специалисты с отраслевым образованием в ней всегда востребованы.
Ребята смогли прикоснутся к моде посетив модный показ. Также познакомились с искусством вышивальщиц. Эти специалисты вышивают рисунки, узоры, орнаменты используя специальные вышивальные машины.