Областная новогодняя елка

Участники областной благотворительной елки от Бешенковичского района

🗣Александр Субботин – участникам (https://www.belta.by/regions/view/subbotin-uchastnikam-oblastnoj-novogodnej-elki-vy-vse-pobediteli-i-nasha-gordost-542272-2022/) областной новогодней елки: вы все победители и наша гордость

Областной благотворительный новогодний праздник, ставший еще одним мероприятием республиканской акции "Наши дети", собрал в Витебске 950 мальчиков и девочек со всех регионов. На главную елку области съехались ребята от 8 до 14 лет.

💬В преддверии новогодних праздников вы будете самыми главными людьми на планете. Здесь собрались лучшие из лучших. Вы уже победители, вы наша гордость и большие надежды на будущее нашей страны. Вы стали лучшими в мире по некоторым направлениям: кто-то в науке, кто-то в образовании, культуре, спорте. Год прошел, вам большое спасибо за успехи, которые вы делаете в том числе для нас, взрослых. Мы верим, что следующий год будет лучше, светлее, добрее, поэтому хотелось бы пожелать вам несгибаемой воли к победе, крепкого здоровья, спокойствия в душе и идти только вперед", - сказал председатель Витебского облисполкома Александр Субботин.