Итоги конкурса "Открывая мир интеллектуальной собственности"

28.12.2022

Чем бы мы не занимались, нас везде окружает интеллектуальная собственность. Научно-исследовательская деятельность или создание творческих продуктов, хореография, танцы, музыка - везде она есть. С 1 октября по 11 декабря Национальный центр интеллектуальной собственности, Министерство образования, Государственный комитет по науке и технологиям и Совет молодых ученых НЦИС и Национальная академия наук организовали конкурс "Открывая мир интеллектуальной собственности".

Команда нашей школы в составе Овчинникова Владимира, Бурнейко Ивана, Маринкиной Марии, Канаевой Варвары по руководством наставников Горбачева Виталия Алексеевича и Пискуновой Елены Вадимовны приняли участие в республиканском конкурсе. Соперниками наших ребят были более 1800 учащихся из разных уголков Беларуси. По результатам 4 этапов наши ребята показали очень хороший результат.

По итогам конкурса Горбачев В.А. и Пискунова Е.В. стали победителями в номинации "Лучший наставник".
28 декабря в Национальной академии наук Беларуси состоялось награждение победителей.