Прошло заседание Молодёжного парламента при Бешенковичском районном Совете депутатов 1-го созыва

05.09.2022
В районном исполнительном комитете прошло заседание Молодёжного парламента при Бешенковичском районном Совете депутатов 1-го созыва, в котором приняли участие учащиеся нашей школы - Цветкова Мария и Овчинников Владимир.

На повестке дня были рассмотрены вопросы об избрании состава Парламента, его председателя.

Также в рамках Сессии проведено первое рабочее заседание, где были рассмотрены вопросы: об избрании заместителя председателя, секретаря и председателей постоянных комиссий, а также рассмотрен и утвержден план работы на 2022 год.

Приятным моментом мероприятия стало вручение удостоверений членов Молодёжного парламента. Заместителям председателя избран Владимир Овчинников учащейся 10 класса ГУО "Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи им. И.И. Строчко".