Волонтёрская деятельность

29.04.2022
В преддверии месячника Красного креста на базе ГУО "Бешенковичский ЦКРОиР" отрядом волонтёров ГУО "Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи" и Бешенковичской районной организацией республиканского общественного объединения "Белорусское общество красного Креста" была проведена программа для учащихся специального класса.

В процессе мероприятия ребята узнали особенности и историю появления имбирных пряников и приняли участие в творческом мастер - классе по росписи имбирных пряников.

Ребята быстро освоили это мастерство и домой каждый из присутствующих унёс несколько самостоятельно расписанных пряников.

Закончилось мероприятие танцевально - развлекательной программой. Маленькие волонтёры 1 "Б" класса Стасенок Мирослава, Туча Михаил, Иванова Мария, Крестовский Павел, Надёжко Дарья почувствовали себя настоящими волшебниками и поняли, что помогать другим - это приятно.