План мероприятий шестого школьного дня на 02.12.2023 года
01.12.2023План мероприятий шестого школьного дня
государственного учреждения образования
«Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи им.И.И.Строчко»
на 02.12.2023 года
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения, классы |
Ответственные |
||||||||
1. Воспитательные мероприятия |
||||||||||||
1 |
Заочное путешествие "Беларусь от А до Я" |
учебные кабинеты |
8.00-8.45, 1 - 4-е классы |
Классные руководители |
||||||||
2 |
Интерактивное занятие “Воспитай в себе милосердие” |
учебные кабинеты |
08.00 -8.45, 5-9 е классы |
Классные руководители |
||||||||
3 |
Игра- экскурсия "Чтобы память жила" Диспут “Человек и его предназначение” |
учебные кабинеты |
08.00-08.45, 10-11-е классы |
Классные руководители |
||||||||
4 |
Виртуальный тур по Национальному историческому музею Республики Беларусь Мероприятия по плану |
№ 45 |
09.00-09.45, 5-е классы |
Сафонова А.А. |
||||||||
5 |
Интерактивное занятие с элементами тренинга «Риск и рискованное поведение» |
№ 6 |
09.00-09.45, 8 «В» класс |
Классный руководитель |
||||||||
6 |
Мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом (по планам классных руководителей) |
учебные кабинеты |
8.00-12.00 |
Классные руководители |
||||||||
7 |
Акция «Обелиск» |
9.00-10.00 |
Мороз С.Е. |
|||||||||
8 |
Занятие по строевой подготовке участников клуба ЮСП |
малый спортзал |
10.00-11.00, команда ЮСП |
Мороз С.Е. |
||||||||
2. Спортивные мероприятия |
||||||||||||
9
|
Районные соревнования по настольному теннису |
спортзал |
9.00 |
Солохо С.О. Ядченко П.А. Шипуля-Альшевская В.В. |
||||||||
3.Работа педагога социального и педагога-психолога |
||||||||||||
10 |
Психолого-педагогическая консультация для приемных родителей, опекунов «Особенности эмоционально-волевой сферы младших школьников» |
№ 15 |
педагог-психолог |
Бурко М.В. |
||||||||
4.Работа объединений по интересам |
||||||||||||
11 |
Юный эколог |
№32 |
9.00-9.45 10.00 – 10.45 |
Шавель-Берестень Л.Н. |
||||||||
12 |
Интеллектуальные игры |
№28 |
9.00-9.45 10.00 – 10.45 |
Горбачёв В.А. |
||||||||
13 |
Эрудит |
№ 17 |
10.00-10.45 |
Голубева О.А. |
||||||||
14 |
Robbo Scratch Основы робототехники |
№ 41 |
10.00-10.45 11.00-11.45 |
Буракова З.Г. |
||||||||
15 |
Шкатулка рукоделия |
№ 9 |
8.00-8.45 |
Леган Е.С. |
||||||||
|
5. Образовательный блок |
|||||||||||
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия |
|||||||||||
16 |
По отдельному графику |
|
8.00-13.00 |
Учителя-предметники |
||||||||
6.Факультативные занятия |
||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
17 |
В стране чудесной химии |
№45 |
9.00-9.45 7 “Б” |
Стельмах Е.В. |
||||||||
18 |
В стране чудесной химии |
№45 |
8.00-8.45 7 “АВ” |
Стельмах Е.В. |
||||||||
19 |
Складаны сказ без складанасцi |
№51 |
9.00-9.45 10.00-10.45 9 “АБ” класс |
Яскевич О.А. |
||||||||
20 |
В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию |
№41 |
8.00-8.45 9.00-9.45 10 |
Буракова З.Г. |
||||||||
21 |
Алгебра учит рассуждать
|
№35
|
8.00-8.45 8“БВ” класс |
Ковалевский Р.Л. |
||||||||
22 |
Угадай и докажи |
№25 |
8.00-8.45 9 “АБ” класс |
Ковалевская Е.П. |
||||||||
23 |
Введение в аграрные профессии |
№32 |
8.00-8.45 9.00-9.45 11 класс |
Шавель-Берестень Л.Н. |
||||||||
24 |
Правильность речи: языковые и речевые нормы |
№25 |
9.00-9.45 10.00-10.45 9 “АБ” класс |
Ладик Е.В. |
||||||||
25 |
Основы финансовой грамотности |
№28 |
11.00-11.45 9 “А” класс
|
Горбачёв В.А. |
||||||||
Учебные занятия |
||||||||||||
26 |
Профессиональное обучение |
ГУО “Улльский ГПЛ” |
8.00-12.00 10,11 классы |
Матвеенко Н.В. |
||||||||
7.Работа информационно-библиотечного центра |
||||||||||||
27 |
Тематическая полка «Здорово здоровым быть» (к Всемирному дню борьбы со СПИДом) |
библиотека |
1-11-е классы |
Володько Л.А. |
||||||||
8. Работа родительского университета |
||||||||||||
28 |
Мотивы учения младших школьников |
1 “А” класс 1 “Б” класс |
Классные руководители. |
|||||||||
29 |
Как на самом деле любить своих детей? |
2 “А” класс 2 “Б” класс |
Классные руководители |
|||||||||
30 |
Межличностное общение подростков |
5 “А” класс 5 “Б” класс |
Классные руководители |
|||||||||
31 |
Любовь и дружба в подростковом возрасте |
7 “А” класс 7 “Б” класс 7 “В” класс |
Классные руководители |
|||||||||
32 |
Свободное время и его значение в формировании личности подростка |
9 «А» класс 9 «Б» класс |
Классные руководители |
|||||||||
33 |
Формирование нравственного идеала, духовного мира старшеклассников |
10 класс |
Классный руководитель |
|||||||||
9.Консультации педагогов для законных представителей учащихся |
||||||||||||
34 |
Горбачев В.А. |
№28 |
история |
|||||||||
35 |
Ладик Е.В. |
№56 |
русский язык и литература |
|||||||||
36 |
Матеша Н.Н. |
№34 |
география |
|||||||||
37 |
Солохо Л.В. |
№ 56 |
русский язык и литература |
|||||||||
38 |
Шавель-Берестень Л.Н. |
№ 32 |
биология |