Профильное обучение

ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи имени И.И. Строчко" осуществляет обучение и воспитание учащихся на  II и III ступенях общего среднего образования c изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне:

Профильные предметы

VIII «А»

изучение на повышенном уровне учебного предмета «Математика»

IX «А»

изучение на повышенном уровне учебных предметов «Английский язык», «Химия» и «Физика»

инженерной направленности

(III модель)

изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»/изучение учебных предметов на базовом уровне; в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» получение профессии: «Повар» на базе УО «Улльский государственный колледж имени Л.М. Доватора»

XI

аграрной направленности

(III модель)

изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»/изучение учебных предметов на базовом уровне; в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» получение профессии: «Оператор машинного доения» на базе УО «Улльский государственный колледж имени Л.М. Доватора»