Итоги республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

21.01.2023
В номинации «Зеленые следочки» за проект «Муравейник» Дипломом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» награждён Туча Михаил, учащийся 2 «Б» класса нашей школы. Руководитель проекта Голубева О.А., учитель начальных классов.

В целях формирования высокой экологической культуры обучающихся, активной социальной позиции через проектную, творческую и социальную деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды, прошел республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа».
В соответствии с условиями проведения конкурса подведены итоги.
Руководитель проекта Голубева О.А., учитель начальных классов.